10392 BRECCIA IMPERIALE ORIGINAL
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 10392 |
| Colore | MARRONE |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | HONED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 9 |
| Lunghezza | 312cm / 123inch |
| Altezza | 198cm / 78inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 3224kg |
| Commessa | 10392 |
| Colore | MARRONE |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | HONED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 9 |
| Lunghezza | 312cm / 123inch |
| Altezza | 198cm / 78inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 3224kg |