12484 PATAGONIA TOP
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12484 |
| Colore | BEIGE AND GOLD |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 335cm / 132inch |
| Altezza | 193cm / 76inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 375kg |
| Commessa | 12484 |
| Colore | BEIGE AND GOLD |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 7 |
| Lunghezza | 335cm / 132inch |
| Altezza | 193cm / 76inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2624kg |
| Commessa | 12484 |
| Colore | BEIGE AND GOLD |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 8 |
| Lunghezza | 335cm / 132inch |
| Altezza | 193cm / 76inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2999kg |