12739 TELLUS
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12739 |
| Colore | BLACK AND GREEN |
| Legaccio | 6 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | LEATHER WP |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 8 |
| Lunghezza | 316cm / 124inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2856kg |
| Commessa | 12739 |
| Colore | BLACK AND GREEN |
| Legaccio | 7 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | LEATHER WP |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 3 |
| Lunghezza | 316cm / 124inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 1071kg |