12741 CALACATTA VIOLA
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12741 |
| Colore | WHITE AND PURPLE |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | MARBLE |
| Finitura | HONED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 9 |
| Lunghezza | 313cm / 123inch |
| Altezza | 193cm / 76inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 3044kg |
| Commessa | 12741 |
| Colore | WHITE AND PURPLE |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | MARBLE |
| Finitura | HONED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 8 |
| Lunghezza | 313cm / 123inch |
| Altezza | 193cm / 76inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2706kg |
| Commessa | 12741 |
| Colore | WHITE AND PURPLE |
| Legaccio | 5 |
| Tipo | MARBLE |
| Finitura | HONED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 9 |
| Lunghezza | 313cm / 123inch |
| Altezza | 193cm / 76inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 3044kg |