A3420 PINK QUARTZ DARK
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | A3420 |
| Colore | ROSA |
| Legaccio | 11 |
| Tipo | SEMIPRECIOUS |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 302cm / 119inch |
| Altezza | 160cm / 63inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 270kg |
| Commessa | A3420 |
| Colore | ROSA |
| Legaccio | 12 |
| Tipo | SEMIPRECIOUS |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 302cm / 119inch |
| Altezza | 160cm / 63inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 270kg |
| Commessa | A3420 |
| Colore | ROSA |
| Legaccio | 13 |
| Tipo | SEMIPRECIOUS |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 302cm / 119inch |
| Altezza | 160cm / 63inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 270kg |
| Commessa | A3420 |
| Colore | ROSA |
| Legaccio | 14 |
| Tipo | SEMIPRECIOUS |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 302cm / 119inch |
| Altezza | 160cm / 63inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 270kg |
| Commessa | A3420 |
| Colore | ROSA |
| Legaccio | 15 |
| Tipo | SEMIPRECIOUS |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 302cm / 119inch |
| Altezza | 160cm / 63inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 270kg |
| Commessa | A3420 |
| Colore | ROSA |
| Legaccio | 16 |
| Tipo | SEMIPRECIOUS |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 302cm / 119inch |
| Altezza | 160cm / 63inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 270kg |